NOVEDADES
Mirá todas las novedades aqui
SERVICIOS
TECASA, Electricidad, Telefonía,Gas. Comunicación, Sociales, Etc.
INSTITUCIÓN
Consejo de administración, Delegados CESPAL, reseña histórica.
GUÍA CESCOM
Guía teleónica CESCOM
BOLSA DE EMPLEO
Envía tu Curriculum.
MULTIMEDIA
Galería de imagenes y videos.
CONTACTO
Envíanos tu consulta o reclamos.
ASOCIADOS
Aquí puedes descargar tus facturas.

NOVEDADES

Publicado el 2018-03-08
OFICIALIZACIÓN LISTAS 2018

OFICIALIZACIÓN LISTAS 2018

Lista N° 1 del Distrito N° 1:

Candidato a Consejero Suplente  -  NUÑEZ, Luis Pedro;  

Delegado Titular 1 – ROMERO, Viviana Irma;

Delegado Titular 2 - FRONTERA, Miguel Ángel;

Delegado Titular 3 - PRIOTTO, Víctor Antonio;

Delegado Titular 4 - KIEFFER, Víctor Santiago;

Delegado Titular 5 – CÓRDOBA, Sergio Ceferino;

Delegado Titular 6 - BRUNO, Mariano René;

Delegado Suplente 1 - BITOCHI, Celia Patricia;

Delegado Suplente 2 - CISTERNA, Jorge Leonardo;

Delegado Suplente 3 - BALBO, Hugo Oscar;
**ACTA N° 2337 – 02/03/18

 

Lista N° 1 del Distrito N° 2:

Candidato a Consejero Titular -   Plate, Alicia Susana

Delegado Titular 1 – BADINO, Guillermo Daniel

Delegado Titular 2 – BERTONE, Roberto Luis

Delegado Titular 3 – CAMINOS, José Orlando

Delegado Titular 4 – LOSSANO, Luis Alberto

Delegado Titular 5 -  ORTIZ, Armando Ramón

Delegado Titular 6 – AGUILAR, Raúl Antonio

Delegado Titular 7 -  FERREYRA, Carlos Eduardo

Delegado Suplente 1 – RIBBA, Hugo Alberto

Delegado Suplente 2 -  BAZZI, Matías Ezequiel

Delegado Suplente 3 – CITRONI, Claudio Fernando

Delegado Suplente 4 – LOPEZ, Nora Isabel

**ACTA N° 2339 - 06/03/18

 

Lista N° 1 del Distrito N° 3:

Delegado Titular 1 – CIANCIA, Gustavo Daniel;

Delegado Titular 2 - GARCIA, Adrián Ernesto;

Delegado Titular 3 - EBERHARDT, Gustavo Atilio;

Delegado Titular 4 - MARSENGO, Raúl Hilario;

Delegado Titular 5 - GALIASSO, Hugo Santiago José;

Delegado Titular 6 – RINAUDO, Luis Alberto;

Delegado Suplente 1 – OLLOCCO, Marcelo Fabián;

Delegado Suplente 2 - BOSETTI, Carlos Dante;

Delegado Suplente 3 – SACCO, Nilda M.

**ACTA N° 2337 – 02/03/18

 

Lista N° 1 del Distrito N° 4:

Delegado Titular 1 – MO, Lucas Oscar

Delegado Titular 2 – BRASCHI, Eduardo Alberto

Delegado Titular 3 – FOLCO, Walter Fabricio

Delegado Titular 4 – MAZZOLA, Juan Roberto

Delegado Titular 5 -  VAGO, Alberto Edgar

Delegado Titular 6 –  PREIALE, Eduardo Alejandro

Delegado Suplente 1 –  BERTINETTI, Luis Alberto

Delegado Suplente 2 -   JUAN, Jaime Antonio

Delegado Suplente 3 –   MIANI, Claudia Beatriz

**ACTA N° 2339 - 06/03/18


Lista N° 1 del Distrito N° 5:

Candidato a Consejero Titular -  Rosso, Juan Carlos

 Delegado Titular 1 – RIBOTTA, Alejo Francisco

Delegado Titular 2 – PRYCHODKA, Nélida Ester

Delegado Titular 3 – VAUDAGNA, Daniel Ramón

Delegado Titular 4 – BRUNO, René Luis

Delegado Titular 5 -  SAAVEDRA, Cornelio

Delegado Titular 6 – CERUTTI, Mauricio Gabriel

 Delegado Suplente 1 – ASIS, Nancy Noemí

Delegado Suplente 2 – QUINTEROS, Raúl Ricardo

Delegado Suplente 3 – GUZMÁN, Daniel Alfredo

**ACTA N° 2337 – 02/03/18


Lista N° 1 del Distrito N° 6:

Candidato a Consejero Suplente  - GIUSTI Zulma Viviana R;

Delegado Titular 1 – FERNÁNDEZ, Adrián Gabino ;

Delegado Titular 2 - ACEVES, Daniel Omar;

Delegado Titular 3 - WEIDMANN, Ricardo Néstor;

Delegado Titular 4 - KUROWSKI, Carlos Diego;

Delegado Titular 5 – ROSSO, Fabián Alejandro;

Delegado Titular 6 – ARRIETA, Fernando;

Delegado Titular 7 -  SILVA, Carlos Omar

Delegado Suplente 1 - MORENO Gonzalo;

Delegado Suplente 2 – BARRIONUEVO Fabián Sergio;

Delegado Suplente 3 - ALBARRACIN, Leandro Antonio;

Delegado Suplente 4-  VERCELLI, Hugo Ariel.

**ACTA N° 2337 – 02/03/18


Lista N° 1 del Distrito N° 7:

Candidato a Consejero Suplente - Cioccatto, Alan Walter

Delegado Titular 1 – MIKLEG, Carlos Ariel

Delegado Titular 2 – BALVO, Ítalo Leopoldo

Delegado Titular 3 – SAVATERO, Mauricio Sebastián

Delegado Titular 4 – CAPELLINI, Leandro Javier

Delegado Titular 5 -  NIEVA, Mario Luis

Delegado Titular 6 – BOFFA, Gabriel Raúl

Delegado Titular 7 -  CAPELLINI, Enzo Roque

Delegado Suplente 1 –  GIMÉNEZ, Lucía Dominga

Delegado Suplente 2 -   CRAVERO, Gerardo del Valle

Delegado Suplente 3 –   LUDUEÑA, Juan Alejandro

Delegado Suplente 4  -  POLETTI, María Edith Ramona

**ACTA N° 2339 - 06/03/18


Lista N° 1 del Distrito N° 8:

Candidato a Consejero Titular  - Colazo Sylver José

Delegado Titular 1 – OLOCCO, Migel Ángel

Delegado Titular 2 – ORELLANO, Néstor Fabián

Delegado Titular 3 – SOLERA, José Omar

Delegado Titular 4 – ZANELLATO, Marcelo Carlos

Delegado Titular 5 -  BERGESE, Adrián Alberto

Delegado Titular 6 – JUNCOS, Olga Teresa

Delegado Suplente 1 – ESPÓSITO, Marcelo Daniel

Delegado Suplente 2 -  PANZERINI, María Inés

Delegado Suplente 3 –  SUTTER, Jorge Walter

**ACTA N° 2339 - 06/03/18


Lista N° 1 del Distrito N° 9:

Delegado Titular 1 - MORO, Hernán Ivo;

Delegado Titular 2 - GONCEBAT, Carlos;

Delegado Titular 3 - CAMILATTI, Matías Sebastián;

Delegado Titular 4 – GOMEZ Gabriela;

Delegado Titular 5 – PERALTA, Lucio Dardo;

Delegado Titular 6 - DURANDO Yanina;

Delegado Suplente 1 - CHAVARINI, Martín Ricardo;

Delegado Suplente 2 - SARMIENTO, Matías Rafael;

Delegado Suplente 3 – FLORES, Roberto.

**ACTA N° 2337 – 02/03/18


CONTACTO

Completa el formulario y nos pondremos en contacto a la brevedad.


Apellido y Nombre:


Teléfono:


Correo:


Mensaje:


Av. Fulvio S. Pagani 835
Belgrano 844
Tel/Fax: (03576) 451473 / 451696 / 0800-888-6600 Guardia General
info@cespalarroyito.coop