DISTRITOS Y DELEGADOS

Lista N° 1 del Distrito N° 1:

Delegado Titular 1 - FRONTERA, Miguel Ángel;
Delegado Titular 2 - PRIOTTO, Víctor Antonio;
Delegado Titular 3 - KIEFFER, Víctor Santiago;
Delegado Titular 4 - CAPELLO, Oscar Antonio;
Delegado Titular 5 - BALBO, Hugo Oscar;
Delegado Titular 6 - CÓRDOBA, Sergio Ceferino;
Delegado Titular 7 – PERONE, Daniel Ernesto.
Delegado Suplente 1 - ORDOÑEZ, Walter;
Delegado Suplente 2 - CISTERNA, Jorge Leonardo;
Delegado Suplente 3 - BITOCHI, Celia Patricia;
Delegado Suplente 4 - DEMICHELIS, Víctor Daniel.

 

 

Lista N° 1 del Distrito N° 2:

Delegado Titular 1 - BADINO, Guillermo Daniel;
Delegado Titular 2 - BERTONE, Roberto Luis;
Delegado Titular 3 - MINARI, Oscar Alberto;
Delegado Titular 4 - LOSANO, Luis Alberto;
Delegado Titular 5 - ORTIZ, Armando Ramón;
Delegado Titular 6 - AGUILAR, Raúl Antonio;
Delegado Titular 7 - FERREYRA, Carlos Eduardo;
Delegado Titular 8 - PORPORATTO, Susana Alicia.
Delegado Suplente 1 - RIBBA, Hugo Alberto;
Delegado Suplente 2 - GIRODOLI, Víctor Eduardo;
Delegado Suplente 3 - CITRONI, Claudio Fernando;
Delegado Suplente 4 - LOPEZ, Nora Isabel.

  

Lista N° 1 del Distrito N° 3:

Delegado Titular 1 - CIANCIA, Gustavo Daniel;
Delegado Titular 2 - GARCIA, Adrián Ernesto;
Delegado Titular 3 - EBERHARDT, Gustavo Atilio;
Delegado Titular 4 - MARSENGO, Raúl Hilario;
Delegado Titular 5 - GALIASSO, Hugo Santiago José;
Delegado Titular 6 - RINAUDO, Luis Alberto.
Delegado Suplente 1 - OLOCCO, Marcelo Fabián;
Delegado Suplente 2 - BOSETTI, Carlos Dante;
Delegado Suplente 3 - SACCO, Nilda María.

  

Lista N° 1 del Distrito N° 4:

Delegado Titular 1 - VAGO, Alberto Edgar;
Delegado Titular 2 - BRASCHI, Eduardo Alberto;
Delegado Titular 3 - PREIALE, Eduardo Alejandro;
Delegado Titular 4 - PIGNATA, Luis Eduardo;
Delegado Titular 5 - GIL, Gerardo;
Delegado Titular 6 - GIMENEZ, Ángel Eduardo.
Delegado Suplente 1 - SELLE, Daniel;
Delegado Suplente 2 - VOCOS, Alicia Inés;
Delegado Suplente 3 - MIANI, Claudia Beatriz.

  

Lista N° 1 del Distrito N° 5:

Delegado Titular 1 - RIBOTTA, Alejo Francisco;
Delegado Titular 2 - PRYCHODKA, Nélida Ester;
Delegado Titular 3 - VAUDAGNA, Daniel Ramón;
Delegado Titular 4 - BRUNO, René Luis;
Delegado Titular 5 - SAAVEDRA, Cornelio;
Delegado Titular 6 - CERUTTI, Mauricio Gabriel;
Delegado Suplente 1 - ASIS, Nancy Noemí;
Delegado Suplente 2 - QUINTEROS, Raúl Ricardo;
Delegado Suplente 3 - GUZMÁN, Daniel Alfredo.

  

Lista N° 1 del Distrito N° 6:

Delegado Titular 1 - FERNÁNDEZ, Adrián Gabino;
Delegado Titular 2 - BOETTO, Miguel Alberto;
Delegado Titular 3 - WEIDMANN, Ricardo Néstor;
Delegado Titular 4 - PORPORATTO, Mario Alejandro;
Delegado Titular 5 - ROSSO, Fabián Alejandro;
Delegado Titular 6 - ARRIETA, Fernando;
Delegado Titular 7 - SILVA, Carlos Omar.
Delegado Suplente 1 - MORENO, Juan Carlos;
Delegado Suplente 2 - BARRIONUEVO, Fabián Sergio;
Delegado Suplente 3 - ALBARRACIN, Leandro Antonio;
Delegado Suplente 4 - VERCELLI, Hugo Ariel.

  

Lista N° 1 del Distrito N° 7:

Delegado Titular 1 - LUDUEÑA, Juan Alejandro;
Delegado Titular 2 - PITURRO, Ramón Antonio;
Delegado Titular 3 - CURVINO, Luciano;
Delegado Titular 4 - BALVO, Ítalo Leopoldo;
Delegado Titular 5 - GULLINO, Emanuel Matias;
Delegado Titular 6 - FARIAS, Ramón del Rosario;
Delegado Titular 7 - SAAVEDRA, Tomás Brian.
Delegado Suplente 1 - SAVATERO, Mauricio Sebastián;
Delegado Suplente 2 - CAPELLINI, Enzo Roque;
Delegado Suplente 3 - BOFFA, Gabriel Raúl;
Delegado Suplente 4 - MIKLEG, Carlos Ariel.

  

Lista N° 1 del Distrito N° 8:

Delegado Titular 1 - OLOCCO, Miguel Ángel;
Delegado Titular 2 - ZANELLATO, Marcelo Carlos;
Delegado Titular 3 - ORELLANO, Néstor Fabián;
Delegado Titular 4 - BERGESE, Adrián Alberto;
Delegado Titular 5 - DURANDO, Armando L.R.;
Delegado Titular 6 - JUNCOS, Olga Teresa.
Delegado Suplente 1 - EXPÓSITO, Marcelo Daniel;
Delegado Suplente 2 - PANZERINI, María Inés;
Delegado Suplente 3 - SUTTER, Jorge Walter.

  

Lista N° 1 del Distrito N° 9:

Delegado Titular 1 - MORO, Hernán Ivo;
Delegado Titular 2 - PERALTA, Lucio Dardo;
Delegado Titular 3 - CHAVARINI, Martín Ricardo;
Delegado Titular 4 - CAMILATTI, Matías Sebastián;
Delegado Titular 5 - BERNARDI, Alfonso;
Delegado Titular 6 - GONCEBAT, Carlos.
Delegado Suplente 1 - MENEGHEL, Jorge Eduardo;
Delegado Suplente 2 - FLORES, Roberto;
Delegado Suplente 3 -  DURANDO, Yanina.

Suscribete a los Newsletters!

Ingresá tu correo y te enviaremos las novedades para mantenerte al día.